PROVA TANTI LOTTI TANTE SESSIONI Terza
Sunday 4 October 2020 hours 13:00 (UTC +01:00)
| 200.00 € |
Scuola del secolo XIX "Volto di anziano con barba" olio su tavola (cm 23,5x18,5) in cornice dell'epoca in legno intagliato e dorato decorata da fregi agli angoli (difetti)