PROVA TANTI LOTTI TANTE SESSIONI Terza
Sunday 4 October 2020 hours 13:00 (UTC +01:00)
| 200.00 € |
Danieli Giuseppe (Belluno 1865 - Verona 1931)
"Valle D'Aosta" olio su tavola (cm 27,5x40,5) firmato in basso a sinistra, in cornice. Al retro etichetta e timbri della "Galleria d'arte Pirra -Torino" e timbro con autentica di Rina Danieli (difetti)