PROVA TANTI LOTTI TANTE SESSIONI Terza
Sunday 4 October 2020 hours 13:00 (UTC +01:00)
A. Ferracin "Veduta di Ospedaletti" olio su masonite (cm 19x35), in cornice
| 10.00 € |
A. Ferracin
"Veduta di Ospedaletti" olio su masonite (cm 19x35), in cornice