PROVA TANTI LOTTI TANTE SESSIONI Terza
Sunday 4 October 2020 hours 13:00 (UTC +01:00)
| 500.00 € |
Cassettone in noce a tre cassetti intarsiato a motivi geometrici e vegetali, piedi anteriori sagomati ed intagliati, secolo XIX (cm 126x90x55)(difetti e restauri)