PROVA TANTI LOTTI TANTE SESSIONI Quarta
Monday 5 October 2020 hours 13:00 (UTC +01:00)
Ignoto "Cristo Passus" olio su tavola (cm 63,5x43)(difetti)
| 10.00 € |
| 10.00 € |