Extra Aste Belle - Via Giuseppe Sirtori 31/A, 20129 Milano
PROVA TANTI LOTTI TANTE SESSIONI Quarta
Monday 5 October 2020 hours 13:00 (UTC +01:00)

Starting price
50.00 €

Lotto composto da 5 pubblicazioni dell’ ‘800 inerenti la storia e le tradizioni di Algeri e dell’Africa francese, ricchi di illustrazioni in bianco e nero (fioriture). Legatura in mezza e piena pelle (difetti).