PROVA TANTI LOTTI TANTE SESSIONI Quarta
Monday 5 October 2020 hours 13:00 (UTC +01:00)
| 50.00 € |
Lotto composto da 5 pubblicazioni dell’ ‘800 inerenti la storia e le tradizioni di Algeri e dell’Africa francese, ricchi di illustrazioni in bianco e nero (fioriture). Legatura in mezza e piena pelle (difetti).