PROVA TANTI LOTTI TANTE SESSIONI Quarta
Monday 5 October 2020 hours 13:00 (UTC +01:00)
| 50.00 € |
MONNERET DE VILLARD, U.; PATRICOLO, A. La Chiesa Di Santa Barbara al Vecchio Cairo. Firenze: Istituto Edizioni Artistiche Fratelli Alinari, 1922 (prima edizione). Volume in folio, con 54 illustrazioni (su 59). Esemplare 161/200. Legatura editoriale cartonata (lievi difetti).