Extra Aste Belle - Via Giuseppe Sirtori 31/A, 20129 Milano
PROVA TANTI LOTTI TANTE SESSIONI Quarta
Monday 5 October 2020 hours 13:00 (UTC +01:00)

Starting price
50.00 €

DALFI, Teodoro. Viaggio biblico in Oriente. Torino: Tipografia Carlo Favale e Compagnia, 1869-75. 4 voll. in 8vo, con carte geografiche. Legatura posteriore in mezza pergamena, con autore e titolo al dorso (lievi difetti).