PROVA TANTI LOTTI TANTE SESSIONI Quarta
Monday 5 October 2020 hours 13:00 (UTC +01:00)
| 10.00 € |
BERNARD, Marius. De Tripoli à Tunis. Parigi: Henri Laurens, [1892]. Vol. in 4to, con 120 illustrazioni di A. Chapon. Esemplare in barbe. Legatura coeva in piena tela verde (lievi difetti).