PROVA TANTI LOTTI TANTE SESSIONI Quarta
Monday 5 October 2020 hours 13:00 (UTC +01:00)
| 80.00 € |
FLAVIO, Giuseppe. De antichità Giudaiche, e Guerre Giudaiche. Venezia: Domenico Lovisa, 1711. Vol. in 4to, con numerose incisioni. Legatura in mezza pelle, taglio a spruzzo azzurro (lievi difetti).