PROVA TANTI LOTTI TANTE SESSIONI Quarta
Monday 5 October 2020 hours 13:00 (UTC +01:00)
| 100.00 € |
TCHIHATCHEFF, Pierre de. Asie Mineure. Parigi: Gide et J. Baudry, 1853-60. 4 voll. in 4to, con tavole fuori testo (fioriture). Legatura in mezza tela (lievi difetti).