PROVA TANTI LOTTI TANTE SESSIONI Quinta
Tuesday 6 October 2020 hours 13:00 (UTC +01:00)
| 10.00 € |
Lampadarietto a sei fiamme in ottone e porcellana decorata in policromia a paesaggi. Italia, anni 50 (h cm 100) (difetti)