Extra Aste Belle - Via Giuseppe Sirtori 31/A, 20129 Milano
PROVA TANTI LOTTI TANTE SESSIONI Quinta
Tuesday 6 October 2020 hours 13:00 (UTC +01:00)

Starting price
300.00 €

Comodino ad un'anta con fronte a tre finti cassetti. Piano, fianchi e montanti intarsiati in legno chiaro a volute e fiori. Piedi a mensola. Sec. XVIII (difetti e restauri)(inginocchiatoio trasformato)