PROVA TANTI LOTTI TANTE SESSIONI Quinta
Tuesday 6 October 2020 hours 13:00 (UTC +01:00)
| 10.00 € |
Lotto composto da una scatola con miniatura del sec. XIX e un cammeo in gesso. Sec. XIX (difetti)