PROVA TANTI LOTTI TANTE SESSIONI Quinta
Tuesday 6 October 2020 hours 13:00 (UTC +01:00)
| 10.00 € |
Album parziale con numerose fotografie di manovre del reggimento di cavallerie del Regno d'Italia, inizio sec. XX (difetti)