PROVA TANTI LOTTI TANTE SESSIONI Quinta
Tuesday 6 October 2020 hours 13:00 (UTC +01:00)
| 50.00 € |
Giannini G.
"Senza titolo" Tescnica mista su carta anni 60 (cm 25x20) firmata in basso a destra, in cornice