PROVA TANTI LOTTI TANTE SESSIONI Quinta
Tuesday 6 October 2020 hours 13:00 (UTC +01:00)
| 10.00 € |
Giovanni Volpato da Zuccarelli "Lunge dal falso dell'insana gente..." incisione intelata (cm 42x50) In cornice coeva in legno ebanizzato (difetti)