Extra Aste Belle - Via Giuseppe Sirtori 31/A, 20129 Milano
PROVA TANTI LOTTI TANTE SESSIONI Quinta
Tuesday 6 October 2020 hours 13:00 (UTC +01:00)

Starting price
10.00 €

Lotto composto da tre opere relative la storia del mondo arabo e da HUART, Clément. Histoire des Arabes. Parigi: Librairie Paul Geuthner, 1912-13. Due voll. in 8vo. Brossura editoriale, esemplare in barbe (lievi difetti).