Extra Aste Belle - Via Giuseppe Sirtori 31/A, 20129 Milano
PROVA TANTI LOTTI TANTE SESSIONI Quinta
Tuesday 6 October 2020 hours 13:00 (UTC +01:00)

Starting price
10.00 €

CIASCA, Agostino. Tatiani Evangeliorum Harmoniae arabice. Roma: Typographia Polyglotta, 1888. Vol. in 4to, in lingua latina e araba. Brossura editoriale, esemplare per la maggior parte non tagliato (lievi difetti).