PROVA TANTI LOTTI TANTE SESSIONI Quinta
Tuesday 6 October 2020 hours 13:00 (UTC +01:00)
| 10.00 € |
HUBER, Charles. Journal d'un voyage en Arabie (1883-1884). Parigi: Imprimerie Nationale, 1891. Volume in 4to, con illustrazioni e tavole fuori testo. In brossura originale, esemplare in parte non tagliato e in barbe (difetti).