Asta N. 399 - Decorazione d'interni, Libri, Militaria, Arte Moderna, Modernariato, Filatelia Diciasettesima Sessione - dal lotto 3860 al lotto 4110 - DECORAZIONE D'INTERNI
Friday 6 October 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)
Autori diversi. Gruppo di tre disegni dell'inizio del sec XX raffiguranti gen
Autori diversi. Gruppo di tre disegni dell'inizio del sec XX raffiguranti gentiluomini, firmati. Misure diverse, uno in cornice (difetti)