Lot 4193 | Pannello in seta ricamato con gru in laghetto con fiori di loto, in cornice

Friday 6 October 2017 hours 14:30 (UTC +01:00)

Pannello in seta ricamato con gru in laghetto con fiori di loto, in cornice

Pannello in seta ricamato con gru in laghetto con fiori di loto, in cornice (difetti) Giappone, sec. XX (179x134 cm.)