Friday 6 October 2017 hours 14:30 (UTC +01:00)
Buddha in metallo dorato in posizione seduta con mani giunte, marchio alla base
Buddha in metallo dorato in posizione seduta con mani giunte, marchio alla base (lievi difetti) Giappone, sec. XX (h. cm 14)