Lot 4325 | Coppia di fregi di forma sagomata in legno dorato ed intagliato a volute vege

Friday 6 October 2017 hours 14:30 (UTC +01:00)

Coppia di fregi di forma sagomata in legno dorato ed intagliato a volute vege

Coppia di fregi di forma sagomata in legno dorato ed intagliato a volute vegetali (h cm 70) (difetti) montate a luce elettrica