Friday 6 October 2017 hours 14:30 (UTC +01:00)
Consolle in noce di forma rettangolare con montanti a colonna tornita con capi
Consolle in noce di forma rettangolare con montanti a colonna tornita con capitelli dorati. Sec. XIX (cm 120x82x40) (difetti)