Asta N. 409 - Decorazione d'interni, Libri, Fashion Vintage, Arte Moderna, Militaria Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 250 - DECORAZIONE D'INTERNI
Tuesday 21 November 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)
[Tappeti] Tappeto Shiraz, Persia, fine sec. XIX. Disegno con due medaglioni
[Tappeti] Tappeto Shiraz, Persia, fine sec. XIX. Disegno con due medaglioni policromi su fondo marrone (cm 192x151)(gravi difetti e mancanze)