Lot 290 | Ignoto della fine del secolo XVII "Ritratto di uomo in preghiera" olio su tela

Asta N. 409 - Decorazione d'interni, Libri, Fashion Vintage, Arte Moderna, Militaria Seconda Sessione - dal lotto 251 al lotto 500 - DECORAZIONE D'INTERNI
Tuesday 21 November 2017 hours 14:30 (UTC +01:00)

Ignoto della fine del secolo XVII "Ritratto di uomo in preghiera" olio su tela

Ignoto della fine del secolo XVII "Ritratto di uomo in preghiera" olio su tela (cm 63x47) (difetti e restauri)