Asta N. 412 - Decorazione di interni | Modernariato | Militaria | Arte moderna | Filatelia | Fotografia | Tappeti e Tessuti Quarta Sessione - dal lotto 751 al lotto 1000 - DECORAZIONE D'INTERNI / MILITARIA
Wednesday 14 February 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)
Panoplia con armi orientali in miniatura di produzione moderna unite ad uno s
Panoplia con armi orientali in miniatura di produzione moderna unite ad uno stemma in bronzo di fine secolo XIX (l. cm 37) su supporto in tessuto rosso (difetti)