Lot 816 | Benin "Scena Sacra" bozzetto in terracotta firmato sul fianco (h cm 17) poggian

Asta N. 412 - Decorazione di interni | Modernariato | Militaria | Arte moderna | Filatelia | Fotografia | Tappeti e Tessuti Quarta Sessione - dal lotto 751 al lotto 1000 - DECORAZIONE D'INTERNI / MILITARIA
Wednesday 14 February 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)

Benin "Scena Sacra" bozzetto in terracotta firmato sul fianco (h cm 17) poggian

Benin

"Scena Sacra" bozzetto in terracotta firmato sul fianco (h cm 17) poggiante su base ovale in legno (difetti)