Carlo Roselli (Milano 1939)<br/><br/>"Il Circo" olio su tela (cm 90x90) Firmato
Carlo Roselli (Milano 1939)
"Il Circo" olio su tela (cm 90x90) Firmato in basso, firmato al retro. In cornice