olio su tela ( | Il Ponte ONLINE | ArsValue.com" />

Lot 3689 | Mino Maccari (Siena 1898 - Roma 1989)<br/><br/>"Senza titolo"<br/>olio su tela (

Mino Maccari (Siena 1898 - Roma 1989)<br/><br/>"Senza titolo"<br/>olio su tela (

Mino Maccari (Siena 1898 - Roma 1989)

"Senza titolo"
olio su tela (cm 25x34,5)
Firmato in basso a destra, in cornice