Pino Pinelli (Catania 1938)<br/><br/>"Pittura B" 1995<br/>tecnica mista (dittico
Pino Pinelli (Catania 1938)
"Pittura B" 1995
tecnica mista (dittico), cm 34x16,5 (CAD)
Firmato, titolato e datato "Milano 1995" al retro
(difetti)
Opera acquisita direttamente dall'artista