Sandro Somarè <br/><br/>"Attesa" 1967<br/>tempera su tela, cm 50x50 <br/>Firmato
Sandro Somarè
"Attesa" 1967
tempera su tela, cm 50x50
Firmato, titolato e datato 1967 al retro, in cornice
Provenienza
Galleria Milano, Milano (etichetta al retro)
Collezione privata, Milano