olio su tela (cm 35x200)

Lot 3740 | Sergio Dangelo (Milano 1932)<br/><br/>"Monkiana" <br/>olio su tela (cm 35x200)<b

Sergio Dangelo (Milano 1932)<br/><br/>"Monkiana" <br/>olio su tela (cm 35x200)<b

Sergio Dangelo (Milano 1932)

"Monkiana"
olio su tela (cm 35x200)
Firmato in basso al centro, titolato al retro

Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista.