Lot 3749 | Jean Paul Van Lith (1940)<br/><br/>"Senza titolo" 1979, scultura in cemento dipi

Jean Paul Van Lith (1940)<br/><br/>"Senza titolo" 1979, scultura in cemento dipi

Jean Paul Van Lith (1940)

"Senza titolo" 1979, scultura in cemento dipinto (cm 56,5x94,5x23,5) firmato e datato in basso (difetti)