Lot 3760 | Gianni Celano Giannici (Castel San Giovanni 1941)<br/><br/>"Particolare ingrandi

Gianni Celano Giannici (Castel San Giovanni 1941)<br/><br/>"Particolare ingrandi

Gianni Celano Giannici (Castel San Giovanni 1941)

"Particolare ingrandito di una storia assolutamente normale" 1988, tecnica mista su tela (cm 100x150) firmato e datato in basso a destra. Firmato, datato e titolato al retro, in cornice.