Lot 3772 | Rodolfo Viola (Milano 1937)<br/><br/>"Nascita del sole" olio su tela (cm 25x60)

Rodolfo Viola (Milano 1937)<br/><br/>"Nascita del sole" olio su tela (cm 25x60)

Rodolfo Viola (Milano 1937)

"Nascita del sole" olio su tela (cm 25x60) firmato e datato '63 in basso a destra e iscritto e dedicato al reto, in cornice