Olio su tela (cm 60x40) | Il Ponte ONLINE | ArsValue.com" />

Lot 3788 | Claudio Olivieri (Roma 1934)<br/><br/>"Daccapo" 2002<br/>Olio su tela (cm 60x40)

Claudio Olivieri (Roma 1934)<br/><br/>"Daccapo" 2002<br/>Olio su tela (cm 60x40)

Claudio Olivieri (Roma 1934)

"Daccapo" 2002
Olio su tela (cm 60x40)
Firmato, datato e titolato al retro
Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla NAI Gallery, Napoli