Lot 3799 | Gianriccardo Piccoli (Milano 1941)<br/><br/>"Senza titolo" 1994, tecnica mista s

Gianriccardo Piccoli (Milano 1941)<br/><br/>"Senza titolo" 1994, tecnica mista s

Gianriccardo Piccoli (Milano 1941)

"Senza titolo" 1994, tecnica mista su garza (cm 70x57) firmata e datata in basso a destra, in cornice