Massimo Kaufmann (1963)<br/><br/>"Senza titolo" 1992<br/>tecnica mista su carta
Massimo Kaufmann (1963)
"Senza titolo" 1992
tecnica mista su carta (cm 30x29)
Firmato al retro, in cornice.
Provenienza
Studio Guenzani, Milano (etichetta al retro)
Collezione privata