tecnica mista su carta | Il Ponte ONLINE | ArsValue.com" />

Lot 3805 | Massimo Kaufmann (1963)<br/><br/>"Senza titolo" 1992<br/>tecnica mista su carta

Massimo Kaufmann (1963)<br/><br/>"Senza titolo" 1992<br/>tecnica mista su carta

Massimo Kaufmann (1963)

"Senza titolo" 1992
tecnica mista su carta (cm 30x29)
Firmato al retro, in cornice.
Provenienza
Studio Guenzani, Milano (etichetta al retro)
Collezione privata