te | Il Ponte ONLINE | ArsValue.com" />

Lot 3815 | Piero Guccione (Scicli 1935)<br/><br/>"Paesaggio prima del tramonto" 1974<br/>te

Piero Guccione (Scicli 1935)<br/><br/>"Paesaggio prima del tramonto" 1974<br/>te

Piero Guccione (Scicli 1935)

"Paesaggio prima del tramonto" 1974
tecnica mista su carta (cm 33,5x29), in cornice.
Etichetta al retro "Il Gabbiano, Roma"