Piero Guccione (Scicli 1935)<br/><br/>"Paesaggio prima del tramonto" 1974<br/>te
Piero Guccione (Scicli 1935)
"Paesaggio prima del tramonto" 1974
tecnica mista su carta (cm 33,5x29), in cornice.
Etichetta al retro "Il Gabbiano, Roma"