plexiglass e PVC (cm 98, | Il Ponte ONLINE | ArsValue.com" />

Lot 3827 | Paolo Radi (Roma 1966)<br/><br/>"Maestro interiore"<br/>plexiglass e PVC (cm 98,

Paolo Radi (Roma 1966)<br/><br/>"Maestro interiore"<br/>plexiglass e PVC (cm 98,

Paolo Radi (Roma 1966)

"Maestro interiore"
plexiglass e PVC (cm 98,5x112,5)
Titolata, firmata e inventariata (n. 290606GPU)al retro.
(Lievi difetti)