tecnica mista su l | Il Ponte ONLINE | ArsValue.com" />

Lot 3836 | Federico Guida (Milano 1969)<br/><br/>"Senza titolo" 2005<br/>tecnica mista su l

Federico Guida (Milano 1969)<br/><br/>"Senza titolo" 2005<br/>tecnica mista su l

Federico Guida (Milano 1969)

"Senza titolo" 2005
tecnica mista su lino (cm 120x92)
Firmato e datato al retro
Etichetta al retro della Galleria Bonelli Arte Contemporanea, Milano (cod. archivio FG76)