Mario Rossello (Savona 1927 - Milano 2000)<br/><br/>Piatto in ceramica smaltata
Mario Rossello (Savona 1927 - Milano 2000)
Piatto in ceramica smaltata (d cm 46,5) firmato e datato 71. Iscritto alla base Soravia Albisola Ceramiche