Scultura in vetro sommerso incolore con inclusio | Il Ponte ONLINE | ArsValue.com" />

Lot 3902 | VAMSA <br/><br/>"Viandante"<br/>Scultura in vetro sommerso incolore con inclusio

Friday 18 May 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)

VAMSA <br/><br/>"Viandante"<br/>Scultura in vetro sommerso incolore con inclusio

VAMSA

"Viandante"
Scultura in vetro sommerso incolore con inclusione di bolle e a canne ametista scuro. Murano, secolo XX. (h cm 16,5) (difetti)

"Viandante"