Lot 3911 | Tappeto meccanico, secolo XX. <br/>Disegno floreale su fondo bianco. (cm 298x196

Friday 18 May 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)

Tappeto meccanico, secolo XX. <br/>Disegno floreale su fondo bianco. (cm 298x196

Tappeto meccanico, secolo XX.
Disegno floreale su fondo bianco. (cm 298x196) (difetti)