Friday 18 May 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
Barbieri Gio <br/><br/>" Scorcio di Milano con Duomo sullo sfondo"1980, olio su
Barbieri Gio
" Scorcio di Milano con Duomo sullo sfondo"1980, olio su tavola (cm 60x50). Firmato, datato e locato in basso a sinistra, in cornice