Lot 3969 | Pietro Verzetti (1876 - 1958)<br/><br/>"Scorcio con chiesa" olio su compensato (

Friday 18 May 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)

Pietro Verzetti (1876 - 1958)<br/><br/>"Scorcio con chiesa" olio su compensato (

Pietro Verzetti (1876 - 1958)

"Scorcio con chiesa" olio su compensato (cm 39,5x30) firmato in basso a destra, in cornice