Scultura in vetro massello trasparente az | Il Ponte ONLINE | ArsValue.com" />

Lot 4018 | "Bruco"<br/>Manifattura di Murano.<br/>Scultura in vetro massello trasparente az

Friday 18 May 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)

"Bruco"<br/>Manifattura di Murano.<br/>Scultura in vetro massello trasparente az

"Bruco"
Scultura in vetro massello trasparente azzurrino con applicazioni in vetro ametista. Seconda metà secolo XX. (l cm 20,5) (lievi difetti)

"Bruco"