olio su tela (cm 30x23)
In cornice | Il Ponte ONLINE | ArsValue.com" />

Lot 4023 | Ignoto <br/>"Ritratto di nobildonna" <br/>olio su tela (cm 30x23)<br/>In cornice

Friday 18 May 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)

Ignoto <br/>"Ritratto di nobildonna" <br/>olio su tela (cm 30x23)<br/>In cornice

Ignoto
"Ritratto di nobildonna"
olio su tela (cm 30x23)
In cornice